Emil Czech
(Oberlangendorf, Mähren, 1862-1929) Tisch mit Hummer und Weinglas, Aquarellskizze, auf Papier, 13,5 x 22 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Emil Czech
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |